тел: (0372) 53-04-53  

 
+38(099) 609-71-43  
+38(095)518-97-57  
+ 38 (096) 916-15-90  
     
koral.vip@gmail.com  
koral.09  
   
 

 

Перекладач

Асоціація франчайзинга в Україні

Новини

Как выбрать компрессор для холодильной витрины

 

                При проектировании  холодильной централи перед конструктором встает немало вопросов, решить которые можно только тогда, когда видна ситуация в целом. Основная задача – это выбор компрессорного агрегата. Если центральная холодильная машина (ЦХМ) – это организм, который должен выполнять прямое свое назначение, то компрессор – это его сердце.

 

 

                Ни один воздухоохладитель и/или холодильное оснащение не сможет обходиться без такого прибора, он – самое главное и ценное, что есть в системе. Применяют преимущественно такие компрессоры:

  • винтовые;
  • поршневые;
  • спиральные.
Переглядів: 1195 | Додав: uspih | Дата: 27.09.2016 | Коментарі (0)

В чем преимущество импортных торговых холодильников

 

Покупаю новую вещь, хочется быть уверенным в качестве, и это касается даже мелочей, не говоря о приобретении оборудования!

Перед клиентом возникает множество вариантов выбора производителя, модели и т.д.

импортные торговые витрины

Немаловажным параметром является

Переглядів: 606 | Додав: uspih | Дата: 11.11.2015 | Коментарі (0)

Ремонт и техническое обслуживание холодильного оборудования для ресторанов

 

При эксплуатации холодильного оборудования в ресторанах нужно придерживаться нескольких простых правил, которые обеспечат долгую и плодотворную работу агрегатов на кухне:

 

ремонт холодильников для магазина

Переглядів: 679 | Додав: uspih | Дата: 28.10.2015 | Коментарі (0)

Как выбрать холодильный шкаф

 

Холодильный шкаф — это важный элемент любого торгового помещения. И от правильного выбора этого агрегата зависит не только сохранность продаваемой продукции, но, конечно, и прибыль компании. Ведь чем чаще ломается холодильное оборудование, тем больше расходов приходится на его ремонт.

 

как выбрать холодильный шкаф для магазина

 

Выбор холодильных шкафов сейчас огромен. И тяжело среди разнообразия оборудования и фирм-производителей выбрать лучшего. Часто покупатель из двух похожих моделей выбирает исключительно на основании собственной интуиции или вкуса. Но существует несколько основных правил, которые помогут Вам правильно выбрать холодильное торговое оборудование.

 

В первую очередь нужно определиться, где будет стоять холодильный шкаф — на улице или в помещении. Для уличной торговли подойдут холодильники во стеклянными дверями и пультом управления. Такой пульт поможет Вам открывать шкаф, не выходя из помещения, а стеклянные дверцы контролировать сохранность товара. Для закрытых помещений можно использовать как шкафы со стеклянными дверцами, так и с железными.

 

Для помещений с высокой температурой (например, профессиональных кухонь или, опять же, летних площадок) необходимо выбирать герметичные шкафы, которые способны выдерживать температуру окружающей среды до +40 С. Также для таких ситуаций подойдут средне- и низкотемпературные шкафы. Такие холодильники могут быть укомплектованы как стеклянной, так и железной дверью, а также дверями-купе, которые позволяют использовать оборудование в помещениях небольшой площади.

 

Советуем обратить внимание на комбинированное холодильное оборудование. Такие шкафы позволяют хранить продукты, требующие разной степени охлаждения. Данное оборудование подойдет для небольших компаний, которым экономически нецелесообразно покупать несколько холодильников -объем продуктов небольшой, но хранить их нужно при разных температурах.

 

Конечно, окончательное решение при покупке холодильных шкафов зависит только от Вас. Но советуем Вам воспользоваться услугами профессиональных консультантов ЧП «Корал». Мы подберем для Вас лучшую модель по самой оптимальной цене!

Переглядів: 526 | Додав: uspih | Дата: 03.09.2015 | Коментарі (0)

Как обслуживать торговое холодильное оборудование летом

 

Торговое холодильное оборудование, как и всякая техника, требует грамотного ухода и регулярного техобслуживания. Но очень часто владельцы торговых помещений пренебрегают элементарными правилами эксплуатации, заказывают ремонтные работы у сомнительных фирм и не обращают внимания на условия использования оборудования в зависимости от времени года.

 

холодильная витрина обслуживание летом

 

Переглядів: 819 | Додав: uspih | Дата: 17.08.2015 | Коментарі (0)

1 2 3 ... 13 14 »
Пошук
Поділитись
Підписка
Новини та и акції
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Приєднуйтесь!

QR код

Стара форма входу
Холодильне обладнання для магазину.Холодильні вітрини,шафи,регали,моноблоки,ларі,бонети. Чернівці,Донецьк,Київ © 1998 Разработка сайта Landingstudio
Мы в Гугле Настоящий ПР koralholod.at.ua Рейтинг@Mail.ru Era.com.ua Объявления, каталог компаний Google+ Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтов в гугле