тел: (0372) 53-04-53  

 
+38(099) 609-71-43  
+38(095)518-97-57  
+ 38 (096) 916-15-90  
     
koral.vip@gmail.com  
koral.09  
   
 

 

Перекладач

Асоціація франчайзинга в Україні

Новини

Головна » 2016 » Сентябрь » 27 » Как выбрать компрессор для холодильной установки
14:31
Как выбрать компрессор для холодильной установки

Как выбрать компрессор для холодильной витрины

 

                При проектировании  холодильной централи перед конструктором встает немало вопросов, решить которые можно только тогда, когда видна ситуация в целом. Основная задача – это выбор компрессорного агрегата. Если центральная холодильная машина (ЦХМ) – это организм, который должен выполнять прямое свое назначение, то компрессор – это его сердце.

 

 

                Ни один воздухоохладитель и/или холодильное оснащение не сможет обходиться без такого прибора, он – самое главное и ценное, что есть в системе. Применяют преимущественно такие компрессоры:

  • винтовые;
  • поршневые;
  • спиральные.

               

Все они и по-своему хороши, и в чем-то и уступают остальным.  К примеру, винтовой компрессор более мощный и прочный, нежели другие. Его механизм намного хитроумней.

 

                Аппараты на основе этих элементов значительно сложнее. Поэтому в данном случае нужен непрестанный контроль со стороны высококвалифицированных специалистов. Используются зачастую крупнейшими потребителями холода (склады, промышленные предприятия, фабрики).

 

Уровень эффективности поршневых компрессоров несколько ниже, чем предыдущего типа. Однако устройства на их базе проще и не такие требовательные, так что работы, связанные с их содержанием и уходом за ними можно свести к минимуму, но не забывать про регулярность. А если возникнут неисправности – сотрудники сервисного центра с легкостью, и в самый короткий период времени устранят повреждения. 

 

 

                Спиральный компрессор имеет малые размеры, степень его мощи слабоват. К преимуществу относится низкий порог шума, поэтому такие приспособления целесообразно устанавливать в небольших магазинчиках, которые часто располагаются в жилых домах.

 

                Компания «Корал» предлагает приобрести компрессоры для разного формата организаций. Наши квалифицированные менеджера предоставят все необходимые консультации и подскажут, какой вариант подойдет именно Вашей сфере деятельности. Доверьтесь профессионалам!

 

Переглядів: 1197 | Додав: uspih
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук
Поділитись
Підписка
Новини та и акції
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Приєднуйтесь!

QR код

Стара форма входу
Холодильне обладнання для магазину.Холодильні вітрини,шафи,регали,моноблоки,ларі,бонети. Чернівці,Донецьк,Київ © 1998 Разработка сайта Landingstudio
Мы в Гугле Настоящий ПР koralholod.at.ua Рейтинг@Mail.ru Era.com.ua Объявления, каталог компаний Google+ Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтов в гугле
Безкоштовний хостинг uCoz